Не хочу от тебя ничего
Ни любви, ни детей, никого.
То тепло, то добро вместе с злом
Пусть останется в прошлом твоём.
Не нужны мне твои миражи,
Они в спину вонзают ножи.
Я закрою свои этажи,
Не ищи меня и не держи.
И не нужно твоё мне "люблю".
Я его всё равно удалю.
Посмотрю, сохраню, а потом
Удалю там где были вдвоём.
Не хочу от него ничего,
Ни любви, ни детей, никого.
Я понять не могу одного
Как могла я влюбиться в него?
Свидетельство о публикации №122040300340
