А у любви есть всё же срок
И я так рада, что ты смог
Меня забыть. Мы так мечтали..
Ну, пусть для нас будет урок.
И нет уже незаменимых,
А у любви есть все же срок.
Так вот зачем мы торопливо
На сердце вешаем замок.
И кажется уже неважным,
Что чувства больше не вернуть.
А сможешь ты любить однажды?
Теперь у каждого свой путь.
Теперь за нашими плечами,
Нам уготованный судьбой,
Остался опыт, что с годами
Нам пригождается порой.
Уж нет в глазах наших печали,
Но нет по-прежнему любви.
Когда то мы её искали.
Теперь же прячемся, увы..
Свидетельство о публикации №122040300322
