Когда Донбасс горел в огне
И люди страшно погибали,
Вы и не "знали" о войне
И слез своих не проливали.
Информационный диссонанс:
Кого хотим того жалеем
И нам препятствовать не смеем.
Ну откровенно, дикий фарс.
Там что народ живёт не тот,
Его не надо замечать?
Постойте, я совсем не бот.
Им есть о чём вам рассказать.
Мне жаль заложников войны:
Детей, семей, разбитых судеб
С любой конфликтной стороны.
Ну, правда, мы ещё ведь люди.
Свидетельство о публикации №122040300309
