Да хорошо живём

Да хорошо живём……..
Машин гуденье за окном.
Деньжат, бензина
у народа вдоволь.
О чём же слёзы крокодильи льём.
и жизнь ругаем через слово.

Да жизнь, как жизнь
и вовсе не кручина
Уж всё привычно.
по течению плывём.
Да хорошо живём…. весьма прилично.
Привычка в генах–  Напролом.
И взгляд на жизнь юмористичный
Ещё б понять чему назло.

02.04.2022.


Рецензии
Удачи и благополучия нам всем!
С неизменным радушием, Сергей!

Яков Баст   10.04.2022 19:20     Заявить о нарушении
Спасибо Яков.
Жизнь неизменно изменится к лучшему, жаль очень медленно это.......

Сергей Чудин   10.04.2022 19:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →