Не бывает счастья без борьбы
Чтоб как море было бы безбрежно.
Лишь на миг заглянет солнцем, и
Вновь исчезнет, попрощаясь нежно.
Но ты помнишь, помнишь как оно
Словно тысяча огней сияло.
Даже если было и давно,
Хуже быть оно не перестало.
Оно просто требует тебя,
Оторвал чтоб задницу с дивана,
Не сидел ты, муку теребя,
Чтобы встал пораньше утром рано,
И всей силой захотел ты жить,
Зажигать так мощно, ярко, рьяно,
Не в уме проблемы теребить , -
Чтобы быть от жизни словно пьяным.
И тогда, когда начнешь борьбу,
Будешь знать, к чему тебе стремиться,
Чтоб не быть как божьему рабу, -
Чтобы с крыльями как будто вновь родиться.
Свидетельство о публикации №122040206583
