Спасибо

Спасибо всем,кто вспомнил о весне
С её дождями в радостное утро
..спасибо всем,кто помнит о зиме
Бег изменившей на иное русло

Спасибо всем,кто был с зимой до слез
Ночь расстилая в первозданных муках
За ненависть,спасибо и за врозь
Нам всем обещано от рая до разлуки

Спасибо всем,кто вспомнил о весне
Едва рожденной и ожившей в ветвях
..от холода,проснувшейся вовне
Тёплом навеянной и занесенной цветом…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →