2007-11-23 Всё уйдет Песня

Всё уйдет, и в далекое прошлое.
Что сейчас, и следа не останется.
Только было, в событьях, что пошлое,
Может в будущем, где-то, помянется.

Пр-пев:
Не творите нечестий,
Это так некрасиво.
Избежать бы бесчестий,
В этом жизни всё диво!

Что сейчас, то уйдет безвозвратно.
Даже в будущем что – всё уйдет.
Не поймите вы только превратно,
Что судьба нашей жизни пройдет.

Пр – пев.

Состоянье, что было, навеки останется.
Хоть от жизни, что есть, не останется здесь и следа.
Что хорошее было и в будущем всем то достанется.
И из прошлого выйдет уже навсегда.

Не пророчьте сейчас вы о будущем.
Смысла нет, только время терять.
Важно то, кому больше вы служите,
Что сказал, никому не понять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →