Красоты твоей я раб или ты рабыня денег
У меня есть много денег.
У тебя лишь - красота.
Кто заложник тут и пленник?
Всё по честному у нас,
Каждый знает свою роль.
Ты так радуешь мой глаз,
Словно шубу видит моль.
Улыбаешься, сияешь.
"Покупаю" твоё счастье.
Жизнь такую выбираешь
Без колечка на запястье.
Кто откажется, конечно,
Я тебя и не виню.
Сам такой и не безгрешный,
На краю опять стою.
И пусть скажут нелюбовь,
Потребительский союз.
Я не буду хмурить бровь,
Промолчу и посмеюсь.
Хоть во многом они правы
Нитка тонкая у нас,
Что без денег и без славы
Раскрошится в тот же час.
Красота увы не вечна,
А года то всё бегут.
Вот сейчас ты безупречна
И глаза мои не лгут.
Но когда нибудь, признаюсь
Я найду себе моложе.
Зря меня ты упрекаешь
В бриллиантах, ну не гоже.
И потом, сама играла,
Мне ль не знать таких как ты,
Что "случайно " повстречала
Мужика своей мечты.
Неприятно? Понимаю.
Кто меня бы смог понять.
Только имя называю,
А они давай считать..
И уже не разберешь
Кто заложник тут, кто пленник.
Красоты твоей я раб
Или ты рабыня денег.
Свидетельство о публикации №122040100078
