Манифест Русского солдата

               
    Я - Русский солдат - хочу сказать  западному миру:
- Опомнитесь! Вы обливаете грязью и ложью мою страну, злонамеренно искажая действительность! Я - Русский солдат - оболганный Вами в 1991 году, когда мое руководство  Горбачёв, Ельцин, совершили акт национального предательства, и своими руками пустили мою страну СССР с молотка, я, как и весь мой советский народ был предан и продан.  Вас тогда это вполне устроило, вы получили огромные ресурсы, огромные рынки в своё полное распоряжение!  Под благовидным видом Демократии и свободы, Вы уничтожили конкурентные отрасли промышленности моей страны, оболгали историю моих отцов и дедов, заставили наивных советских людей поверить в Ваши дежурные улыбки, в Ваши мнимые свободы. Свободы для воров , приспособленцев , лжепророков.
   Вы насадили моему народу олигархов, ставших сказочно богатыми по велению щелчка, Вашего западного указательного пальца. Затем Вы написали конституцию России - образца 1993 года - конституцию колониального государства, полностью подчиняющегося иностранному руководству. Оболгали КПСС - стержень моей страны, а у руля поставили паяца - Ельцина. И вот уже весь мир упал к Вашим ногам! У вас такой богатый опыт:- 16,17,18,19 века - ограбление северной Америки и уничтожение коренного населения, флагманы:- Англия, Франция, Португалия, Испания. Германия по недоразумению выпала с этого дележа мира и вот уже у власти Гитлер - реванш, создание армии (вопреки международным договорам).Вы, снабдили его кредитными деньгами, затем стали по кусочкам скармливать Европу:- Чехию, Польшу, Испанию, Италию! Опять выращен монстр - бешеная собака, вы ее обложили флажками и спустили на мою родину - СССР! Мой народ, народ Советского Союза столкнулся с огромной армией на стороне, которой воевали:- румыны, болгары, испанцы, итальянцы, французы, турки, венгры, одним словом вся покорённая Гитлером Европа. И я выдержал, потому что я - Русский солдат был тувинцем, украинцем, татарином, казахом, осетинцем и т.д. Я истекал кровью и все ждал открытия «второго фронта», а Вы отсиживались за океаном, выжидали «чья возьмёт?»! И теперь Вы разрушаете мои памятники, места захоронений моих товарищей по оружию, насаждаете свои волчьи законы. Стараетесь стереть из памяти народов земли русскую историю и культуру!!! Вы развязавшие холодную войну в 1946 г., сбросившие атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, убившие сотни тысяч людей (преимущественно мирных жителей) во Вьетнаме, Китае, Лаосе, Афганистане, Ираке, Ливии, Йемене . Вы рядитесь в одежды миротворцев и бомбите  Югославию?!
   Скажите мне:- Где, в какой части нашей планеты, вы построили счастье? Где хорошо живет народ, если его правительство посажено вами?! Вы установили миропорядок, в котором бумажка - доллар, который не стоит даже той бумаги, на которой он напечатан. Скупает все, что только захочет, при этом, он стоит по отношению к моему рублю в 100 раз дороже! Мне чем то, это напоминает времена, когда колонизатор - американец обманом за «ничего» выманивал у индейца абсолютно все (ведь он же был просвещенным, а индеец просто порядочным!) .Разрушение моей страны отсрочила  ваш крах на 20 - 30 лет, позволила сохранять высокий уровень жизни «золотого миллиарда»- Америка, Европа, но всему приходит конец! Предвидя это, вы создали марионеточный режим - фашистскую хунту на Украине! После отработки и оттачиваемых технологий разрушения и геноцида на территории Югославии, вы пришли на мою землю - СССР - Украину, в очередной раз вырастили там фашизм! Не побрезговали даже бендеровцами ,осужденными Нюренбергским трибуналом!. Это они в 2014 году устроили кровавое подавление выступления жителей Харькова, Мариуполя , всей восточной Украины! А жителей Одессы сожгли живьём в доме профсоюзов! Донбасс, узнавший об этих зверствах, встал на дыбы, соорудил баррикады, взял власть в свои руки. Доблестные ВСУ пытались подавить сепаратизм , но были разбиты и началась 8 летняя война с частью народа Украины , только потому что они были против фашизма УПА - бендеровцев. Где же ты был прогрессивный западный мир, когда убивали русских или людей только за то, что они говорят или думают по-русски, где, почему молчал, ничего не видел, не слышал??? Одно ты не забывал делать исправно - вооружать националистические батальоны « Днепр», «Азов», «Айдар», то есть ты вооружал именно тех, кого Конгрессом США признали экстремистки - террористическими организациями??? Как странно?! Ты - демократический Запад, создал на линии соприкосновения группировку численностью 150 000 человек, вооружил ее до зубов, построил глубоко эшелонезированные огневые позиции с толщиной бетона до 3-4 метров, как в Афганистане, для чего? Может быть, ты так готовился к миру??? А био-лаборатории на Украине, в Грузии, в Казахстане и все исключительно вдоль границ с моей родиной - Россией! Почему их нет в Мексике, Канаде, Латинской Америке, на твоей собственной территории?! 
Так вот я - Русский солдат, прекрасно понимаю, тебе всего и всегда будет мало, всего и всегда!!! Лишь твоя военная - ненасытная машина, позволяет, как бандиту дробить мир, служить твоему неуемному аппетиту. Ты гегемон мира ! Ты даже недавно объявил себя лидером всего «свободного» мира. США, сказал ты возглавит новый миропорядок ! Движение к свободе  и свету! Вот только ты позабыл сказать, что свет будет доступен только « золотому миллиарду», для оставшихся 7,5 миллиардов, он будет выключен, ведь по твоим подсчетам остальное человечество на земле «лишнее!». И для этой « благородной» цели все средства хороши ! Мирных жителей блокируют, морят голодом и уничтожают свои же нацбатавцы, а миру преподносятся картинки «зверств» русских. Все перевёрнуто с ног на голову , ты украл у моей страны золотовалютные запасы и кричишь на неё- агрессор! Мир,  к сожалению, верит в эту ложь. Путь правды всегда труднее, а ложь она порождает саму себя !!! Так вот я - Русский солдат буду стоять за свою землю, за ее поруганную честь до конца, я буду грызть тебя - мировую, новоявленную фашистскую нечисть, как мои отцы и прадеды! Новый мир как ты сказал устами Бжезинского, будет построен вместо России, за счёт России и на обломках России!» Так вот этому никогда не бывать, а США - страна дьявола рано или поздно угодит в ту яму, которую старательно вырыла для моей Родины!!! И эта спецоперация лишь упреждающая мера и Русский солдат в очередной раз освобождает Украину от фашизма и иностранной интервенции!


Рецензии
Война - интересное средство от скуки, но мир ещё интереснее. Давайте вспомним, что люди имеют разумные души и направим свою энергию не на усовершенствование пушек, а на решение экологических проблем, которые усложняются с каждым днём. Места на Земле много. Его намного больше и космосе. Если мы сможем прожить без войны пять лет, нас примут в Межзвёздный Союз, поделятся своими технологиями и научат строить приличные звездолёты. Хорошо быть разумными, которые прислушиваются к собственному разуму.
Наилучшего!

Иван Радион   09.05.2023 09:57     Заявить о нарушении
Спасибо,Иван, за интересный отзыв!Насчет Межзвездного Союза, можешь почитать мой рассказ Странная планета. С уважением и наилучшими пожеланиями!

Никоненко Сергей Григорьевич   10.05.2023 19:20   Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей Григорьевич.
Наилучшего!

Иван Радион   10.05.2023 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.