И музыка в аду стучит

И снова я дышу,
Не знаю сколько жить осталось.
И листья на ветру,
Все тихо вспоминалось.

И музыка в аду стучит,
И пол шагает под ногами.
Я думал все простит,
Но можно ли простить за слабость...

И жизни я лишусь,
Хоть и все будет завтра.
Когда-нибудь проснусь,
Но сколько жить осталось...

И музыка в аду стучит,
И пол шагает под ногами.
Я думал все простит,
Но можно ли простить за слабость...

И дышит за спиной,
И мрачный лик повсюду.
Туман в глазах давно,
Но скоро все забуду.

И музыка в аду стучит,
И пол шагает под ногами.
Я думал все простит,
Но можно ли простить за слабость...

Я думал все простит,
Мир не засохнет завтра.
И музыка в аду стучит,
И листья не забудут страсти.

И музыка в аду стучит,
И пол шагает под ногами.
Я думал все простит,
Но можно ли простить за слабость...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →