Для сомневающихся в правильности сцецоперации

В последние дни, всвязи с переговорами между Россией и Украиной в Стамбуле, послышался ропот, а кое-где и вопли недовольных высказываниями наших и украинских переговорщиков. Не буду повторять весь этот невнятный бред, но смысл его приводит к мысли, что стороны уже почти договорились о прекращении огня и чуть ли не к сдаче всех отвоёванных Россией позиций.
  Возможно, что эти переговоры - лишь попытка соблюсти "правила приличия" и желание показать всему миру, что это необходимо в данный момент. Но ни к чему результативному они не привели и не приведут. России нужна только победа. Коллективному Западу во главе с США - это не нужно, им важно растянуть конфликт на как можно больший срок, решая в это время свои экономические, оборонно-военные, политические и другие задачи: оборонка США заработала на полную катушку, на Украину не успевают поставлять различные противотанковые и зенитно-ракетные комплексы и многое другое. В продолжении войны заинтересовано политическое руководство США, Великобритании, решающие свои тактические и стратегические задачи по удержанию на плаву своих рассыпающихся государств, теряющие на глазах свой авторитет и возможность управлять и властвовать над всем миром. Эпоха их безраздельного господства заканчивается, всё больше стран понимают, что этот мыльный пузырь из ничем не обеспеченных долларов скоро лопнет и волна накроет всех, кто к нему привязан.
  На конкретные предложения России по установлению новых, обоснованных и равных для всех стран, правил, основанных на доверии, честности, стабильности отношений между государствами, отличных от "понятий" Запада, которые ранее односторонне нарушались коллективным Западом,  США и её вассалы ответили пренебрежительным тоном, мол, задавим вас санкциями, задушим экономику, авось сами приползёте к нам с мольбами о пощаде. Но Россия уже не тот послушный щенок, которым так легко было управлять в 90-е годы прошлого века. Правильно сделало наше руководство, что вопреки завываниям российских либералов тратило деньги не на сиюминутные удовольствия, а строило и модернизировало нашу оборонную промышленность, перевооружало армию, зная, что только сильная страна может противостоять всем внешним угрозам. Большинство мыслящих людей в России уверены, что санкции против нашей страны были бы всё-равно, делали бы мы что-то для укрепления своего государства или нет. Западу не нужна сильная Россия, он видит наше государство разделённым на отдельные мелкие и послушные велению Запада контролируемые районы. И ни при чём тут возвращение Крыма в Россию или наша помощь несчастным, каждодневно убиваемым жителям Донбасса, не согласным с нацистским режимом Украины.
  Здесь дело в существовании России как государства. И Англия и США, и многие другие страны Запада на протяжении столетий пытались раздербанить, ограбить, уничтожить наше государство, ну не могут они просто смотреть, как у них под боком (хотя кто у кого под боком ещё не известно!) распростёрлась такая богатая, обширная территория! И не будь в нашем руководстве умных и патриотичных лидеров, уничтожение России, угнетение славян и других российских народов не замедлило бы себя ждать!
  Именно в защиту славян, всех русскоговорящих людей проводится нынешняя спецоперация на Украине! Запад не замечал или делал вид, что не замечает, как на территории соседней с нами Украины, из некогда самой богатой республики СССР, руками того же коллективного Запада делают нацистское, террористическое государство. Восемь лет благополучно замалчивалось о физическом уничтожении несогласных, с бандеровским Киевским режимом, жителей Донбасса, о зверствах и убийствах неугодных неонацистам, пытках в тюрьмах несогласных с бандеровской идеологией, любое инакомыслие жёстко зачищалось на Украине! Дошло до того, что русский язык, на котором разговаривает и думает две трети населения Незалежной, стал преследоваться, русскоговорящие люди обрели статус второстепенных, под предлогом декоммунизации сносились памятники не только Ленину - главному основателю Украины в современных границах, но и всем героям Великой Отечественной войны, всячески занижался совместный с Россией вклад в Победу над немецко-фашистскими войсками, унижались ветераны ВОВ, запрещались "Бессмертные полки", а Георгиевская лента - символ Побед русских людей -  превратилась в "красную тряпку" для современных бендеровцев, готовых растоптать всю былую совместную историю Украины и России! На Украине выросло уже не одно поколение, кто учились по
новым, неонацистким учебникам, в которых история создания государства Украина, её герои и её идеалы, внушали молодому поколению, что они, в отличие от россиян, являются потомками сверхрасы, что Украина и Россия никогда не были друзьями, а наши народы никогда не были братьями! Дошло до того, что близкие родственники, поддавшись лжеукраинской пропаганде,  переставали общаться со своими родными на Донбассе и в России!
  В последние месяцы на границе с ЛДНР украинскими войсками началась активная подготовка к вторжению и, как следствие, зачищению всего мирного населения неугодного Донбасса. Профашистские военизированные соединения, регулярная армия Украины, были приведены в полную боевую готовность. До масштабного вторжения оставались считанные дни, и большой численный и оружейный перевес ВСУ, скорее всего, привёл к уничтожению жителей Донецких республик. На все мирные предложения России, попытки мирным путём решить вопрос восточно-украинского региона, ни к чему не привёл: Киев упорно не желал идти ни на какой компромисс и переговоры, а только наращивал вооружение, поставляемое с Запада, и по-прежнему обстреливал мирных жителей Донецка и Луганска. Украиной неоднократно предпринимались попытки дестабилизировать политическую обстановку в России, посылались различные террористические группы для устраивания терактов. На Украине американцами были открыты десятки био-лабораторий, в которых создавались и готовились различные виды биологического оружия, проводились эксперименты по разработке болезней, поражающих выборочно славян!
  Вот поэтому руководством России было принято решение о незамедлительной спецоперации, дабы спасти от уничтожения жителей Донбасса, обезопасить жителей России, провести денацификацию и демилитаризацию бандеровского режима Украины! И пусть воют либералы со всех сторон, пусть бегут "кающиеся" российские толстосумы на благословенный Запад, пусть западные санкции немного замедляют развитие российской экономики - мы, патриотичные россияне, готовы совместно с нашим Президентом, нашей Армией, нашей Великой Родиной, преодолеть все трудности, уверены в своей правоте и неизменно выйдем победителями! Нас - большинство! Намеченные руководством России цели спецоперации делаются и будут успешно завершены! Российская армия и российский народ - это одно целое!
  Наше дело правое и Победа будет за нами!


Рецензии
Вперёд,РОССИЯ!!!
Только ПОБЕДА!

С уважением.

Вадим Шевцов-Арысь   02.05.2022 10:32     Заявить о нарушении
Благодарю, Вадим, победа неизменно будет за Россией, другого в истории ещё не наблюдалось!

Олег Кортов   03.05.2022 20:24   Заявить о нарушении
Забыли в конце "зиг хайль" добавить?

Виктор Станчик   03.03.2024 18:11   Заявить о нарушении
Тебя,ФАШИСТ,сюда никто не звал.

Вадим Шевцов-Арысь   04.03.2024 08:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.