Господа все в Париже

Комментарий моего израильского дядюшки Виктора Перелыгина к иллюстрации:
- Не получится, как бы вы ни старались господа россияне!

Моё возражение:
- Господа? Не много ли чести потомственным рабам?

"Господа все в Париже..." - одни шариковы откладывали 100 лет личинки со швондерами наперегонки...

Диалог на ФБ - facebook.com/victorperelygin/posts/5727321043967810


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →