Лафантийские сны. Приговорённый к жизни

Я спал на тёплом песке под монотонный стрекот цикад и шелест волн. Сон – это особое состояние жизни, её форма, снявшая с себя оболочку бренности земной жизни. Именно поэтому мы летаем во снах, перемещаясь во времени и пространстве. Я уже осознал это ощущение ранее и летел в параллельный период жизни, но туда, где летала «моя избранница». Конечно, это условное и, в корне своём, не верное определение. Это мы, люди, считаем, что сами выбираем себе любимых. А ведь всё гораздо проще – нас к ним подводит … неведомая сила притяжения – ЛЮБОВЬ. Ну а КТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, думаю, знает каждый мыслящий. Механизм и прост, и сложен.
Я уже поднялся довольно высоко, как почувствовал лёгкое сопротивление и тотчас «провалился» в некую эфирно-информационную каверну. Я был в изолированном прозрачном пузыре, я это чувствовал. Паники не было вовсе, наоборот – полное спокойствие. Но чудо состояло в том, что осознавал, что мне доступна новая информация. Класс: по мере формирования в моём мозге вопроса, к нему извне плавно подсоединялся ответ. Воспользовавшись ситуацией, спросил:
- Почему я не утонул и выплыл к острову?
Ответ, а точнее - его понимание, пришло мгновенно:
- Ты являешься носителем истинной ЛЮБВИ. Это значит, что ты не только «любишь», но и генерируешь в пространство «эфир добра и любви». Т.н. вторичный излучатель ЛЮБВИ. Эти эфиры аккумулируются по всей земле в поток и создают «положительный потенциал земли, своего рода «АНОД». В антимире, соответственно, формируется «отрицательный потенциал земли, «КАТОД» (его создают носители ненависти, зависти, алчности, жадности, войны и т.п). В научном мире Земли их называют «магнитные поля планеты». Именно между образными «полюсами» магнита (между, т.н. АНОДОМ И КАТОДОМ) в эфире и существует ЖИЗНЬ ЗЕМНАЯ. «Вторичные излучатели ЛЮБВИ особой мощности – это и есть люди, чистые душой (от скверны), которых мы относим к лику святых. Они существуют в ЖИЗНИ РАЙСКОЙ, на «АНОДЕ».
Таким чудесным образом моя ЛЮБОВЬ спасла меня, и дальнейшее моё предназначение – «ПРИГОВОР – ЖИТЬ!» - ЛЮБИТЬ И ДАЛЕЕ, ВТОРИЧНО ГЕНЕРИРУЯ МАГНЕТИЗМ ЗЕМЛИ, что даёт возможность всему человечеству выжить, жить и любить.
Вдоволь насытившись этой простой, удовлетворительной информацией, я, проникшись ответственностью, в задумчивости, отправился обратно в спящую оболочку своего земного тела.
Предстояло утреннее пробуждение и рутина «вторично излучать … ».
Первые лучи солнца коснулись границы ЛАФАНТИИ.


* в переводе на русский, Гениис Де Лафантэн, 01.04.2022 г. от РХ, Лафантия.


Рецензии
[01.04.2022 14:01] Алена Никитина: Здорово как! 👍👋👋
И захотелось.. в летаргический сон упасть)) только не на очень долго)
[01.04.2022 14:02] Алена Никитина: Геннадий, а Вы в курсе, что обладаете приёмами гипноза? 😁

Геннадий Перминов   01.04.2022 18:16     Заявить о нарушении