Как охладила нас зима
Оставив чувства подо льдом.
Я замерзала, но сама
Спасала нас с таким трудом.
Отбросив все свои мечты,
Я притворялась что хочу
Идти туда, где будешь ты,
Молчать, когда в душе кричу,
Не замечать твои пробелы,
Улыбкой слезы прикрывать.
Ещё вчера так не умела..
Теперь мне нечего скрывать.
И лишь загнав себя в тупик,
Я поняла что это тщетно.
В моей судьбе ты был лишь миг.
Но он пройдёт, пусть не бесследно.
Свидетельство о публикации №122040100019
