Каша из топора
Всегда вспоминаю кашу из кефира.Устроился стрелком в охрану в ЧХБК. Гигант был на грани ещё банкрота.Оклад две тысячи с копейками.Это 2006 год.Покупал полулитровый пакетик обезжиренного, самого дешевого кефира и буханку черного хлеба. Хватало на сутки дежурства.Пенсию дали четыре с копейками.Спустя десять лет на сегодняшний день стала десять с копейками.А ещё бывает каша из сухариков!
Пусть всегда свершается Чудо - иной раз и не очень жестоко!
Валери Кудряшов 31.03.2022 07:12 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
Свидетельство о публикации №122033106479
Валентин Кашлев 20.06.2026 03:58 Заявить о нарушении
