Каша из топора

Рецензия на «Каша из топора» (Korsar4)

Всегда вспоминаю кашу из кефира.Устроился стрелком в охрану в ЧХБК. Гигант был на грани ещё банкрота.Оклад две тысячи с копейками.Это 2006 год.Покупал полулитровый пакетик обезжиренного, самого дешевого кефира и буханку черного хлеба. Хватало на сутки дежурства.Пенсию дали четыре с копейками.Спустя десять лет на сегодняшний день стала десять с копейками.А ещё бывает каша из сухариков!
Пусть всегда свершается Чудо - иной раз и не очень жестоко!

Валери Кудряшов   31.03.2022 07:12   •   Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить


Рецензии
Да.Валери, всё в жизни бывает. Из топора солдат и кашу сварит и им же, если надо, защитит!(строчка из моего стихотворения о сказках). А вообще то судьбы ведут того, кто хочет итти и тащат того, кто не хочет. Добра вам и удачи во всём. С уважением

Валентин Кашлев   20.06.2026 03:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →