Где-то есть человек...

Где-то есть человек, на тебя не похожий,
Ходит где-то один, улыбаясь прохожим,
Тоже, может грустит, или просто мечтает,
И о том, что ты есть, он, наверно, не знает.

Много тех, кто один, также по свету ходит,
Половинку свою за всю жизнь не находят,
Им бы просто помочь отыскаться скорее,
Был бы мир веселей, люди стали б добрее.

Может, не было б войн на огромной планете,
Если б счастливы были все люди на свете,
Если б каждый нашёл по душе да по нраву,
Жили б люди в любви, жили б люди на славу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →