Мы обязаны это помнить
На защиту страны то фашизма,
Оставляя родных, солдаты,
Воевали во имя жизни.
Голод, холод пришлось изведать
Тем, кто вместо отцов остались,
Но, работали на Победу,
Забывая про боль и усталость.
И мой Томск не прошли стороною
Годы страха, потерь огромных.
Вся страна, будто встала стеною.
Мы обязаны это помнить.
Свидетельство о публикации №122033006292
