Весна идёт
Уходит холод прочь, как побеждённый враг.
Своим дыханием опять растопишь снег,
Всё повторяется – и так, из века в век.
Но каждый твой приход – особенный для нас,
Весна, мы ждём тебя всегда, как в первый раз.
Вновь синь небес потоком льётся с вышины,
И гомон птичий вместо стылой тишины.
И просыпаются от гомона леса,
И начинаются в природе чудеса.
С тобой сердца у всех по-новому стучат.
Шагаешь, смелая, и нет тебе преград!
Свидетельство о публикации №122033006202
