Довольна жизнью я своей

Да, жизнью я своей довольна,
Уж пожила, так пожила,
Ну, и подумаешь, греховной,
А, кто из женщин без греха?!
Пусть кто-то больше, кто-то меньше,
Но нет людей ведь
без грешка.
На то на свете есть и грешник,
Коль есть и рай,
и ад пока.
Грех замолил и в рай, быть может,
Ты после смерти попадёшь,
А не сумел, себе дороже,
От ада ты уж не уйдешь.
Пока же я собой  довольна
И жизнью прожитой своей,
Грешна, уж вольно иль невольно,
Молюсь теперь на склоне дней.


Рецензии
Кто безгрешен пусть кинет камень, нет таких,грешим помаленьку и молимся усердно,а там посмотрим, что да как и куда определят, отлично Галина написали. С Уважением, Виктор.

Виктор Дунаев 3   31.03.2022 05:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор. С добрым утром и доброго Вам дня!

Игала   31.03.2022 06:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →