Не в этом ли, счастье

Лежу на диване на мягком
своем,
Вокруг тишина,лишь ветра
слышен вой,
Внучка сопит, рядом со мной,
Раскинув ручонки по сторонам,
Все хорошо,хорошей не бывает,
И думы прекрасные одолевают,
Сейчас встану,попью кофейка,
Десерт свой любимый сготовлю
ка я,
Внучка проснется, накормлю
молочком,
Обниму и к сердцу прижму,
Вдохну сладкий запах малышки
своей,
Приголублю милую,родную свою,
Так продолжается жизнь моя,
Продолжение мое,внучка моя,
И я не жалею,что жизнь прошла,
Все видно,было не зря ,
Тихая старость,мирная жизнь,
Небо без дыма,без грохота
пушек,
Не в этом ли,счастье кроется
наше ?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →