Кому живётся весело

Кому живётся весело, вольготно на Руси?
Об этом ты у Путина с Медведевым спроси.
И скажет Вова, ласково прищурив рыбий глаз -
"Простому россиянину вольготно жить у нас!"
И Дима вслед за Вовою кивнёт вам головой -
"По нашей Конституции, все дом имеют свой!"
И добрые чиновники согласно запоют -
"У наших граждан счастие, достаток и уют!"
Ответят, не задумаясь, кого ты ни спроси -
Простому люду радостно живётся на Руси.

18.12.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →