К антироссийским щелкопёрам

 Нам не страшен русофоб -
жалкий штатовский холоп.
И тебе моё Увы,
провокатор из Москвы.

Ваше место за границей,
рядом с бывшей светской львицей,
а другим кумирам вашим
"свято место" у параши.

март 2022


Рецензии
Почему за границей? Пора вспомнить про уголовный кодекс! Все действия "провокаторов из Москвы", "светских львов и львиц" и примкнувшей к ним "так называемой интеллигенции" направлены на дестабилизацию политической обстановки внутри страны. Россия с 1991 года(на мой взгляд)находится в состоянии перманентной холодной гражданской войны. Сейчас она стала горячей, ибо Донбасс и Крым - это Россия. Государство Украина, в том виде , в котором она была образована в 1991 году перестало существовать после нацисткого переворота 2014 года. Русский Донбасс и Крым отделились от фашисткого государства, Россия встала на защиту своих братьев по крови и мировозрению. Восемь лет назад Украина пошла войной на наших братьев, а значит и на нас, и окупировала часть русских территорий. Восемь лет она уничтожала мирное население Донбасса. За восемь лет она накопила силы для удара по России в Новороссии( с чьей подачи - понятно), мы нанесли упреждающий удар и теперь с фашизмом в соседней стране (я не говорю дружественной, она тридцать лет назад перестала ей быть) будет покончено. А все, кто из разных углов и подворотен пытается вставлять ей палки в колёса - враг. Враг , потому что результатом их действий может быть только развал нашего государства.

Как-то так, несколько сумбурно, но ,видя что творят эти бандеровцы уже не могу молчать. Может быть выскажу чуть позже менее эмоциональную, но более взвешенную
оценку происходящему....
Жму руку!

Вячеслав Кислицын   30.03.2022 06:13     Заявить о нарушении
Слава, спасибо за поддержку. Наши стихирские "коллеги" очень хорошо "вдохновляют" на то, что я сейчас пишу. Хотелось бы о другом, но увы мне тоже:)))

Михаил Белоногов   28.03.2022 18:01   Заявить о нарушении