О любви

Сочинить стихи - поиграть?
Написать письмо -  ни о чем..
Отыскать  дневник  и порвать -
Все слова, конечно,  о нем..

Мне бы разобраться в себе,
Все, что накопилось – забыть.
Сакурой  присниться тебе -
Рассказать – как я буду жить.

Мне бы ничего не хотеть.
Не писать, не думать, не знать.
Мне бы только память стереть,
У друзей  тебя  не встречать.

Позабыть – и думать не сметь!
Что б заштопать в сердце печаль
Волосок  в иголку продеть -
Может, буду спать по ночам…

Ах  какая нынче зима!
Не зима – весна в феврале!
Знать, во всей вселенной она.
Вспоминай весной обо мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →