Как жаль...

Как жаль, что не жил я в то время,
чтобы припасть к Христа ногам.
Я смог бы попросить прощенья
своим безчисленным грехам.

Господь простил бы мне, я знаю,
ведь Он прощал всех грешных нас..
Грехи свои вновь повторяю,
Бог видит их на Небесах.

Возьми меня в Своё Селенье,
избави душу от скорбей.
Прошу дать благость и смиренье
душе измученной моей.

Услышь молитву покаянья,
я пред Христом стою в мольбе.
Воздаждь за скорби воздаянье,
чтобы не жить душе в грехе.

Я хоть не жил в Христово время,
когда Он жил среди людей.
Во мне ни капли нет сомненья,
со мною Бог от первых дней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →