Если любишь...

Если любишь глаз теплеет
В час свиданья господа,
А улыбка сердце греет,
Жаждет ласки, как всегда.

Только март в снега одетый.
Жаль, но скоро всё пройдёт,
И с любовью  море света
Всем влюблённым принесёт.

И желанье на свиданье -
Верю в гости  позовёт
И заставит в назиданье
Быть счастливым целый год".

И преданья нам доносят.
(Кто – то скажет ерунда)
Тот, кто в марте ласки хочет.
Не разлюбит никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →