Ну это не сложно остаться там где есть свет

Как можно потеряться в том чего нет??
Ну это не сложно остаться там, где есть свет.
Каждый человек по своему мыслит,
Но порой, не каждый, суть жизни осмыслит!

Но ведь, может быть и по-другому,
Вдруг, ты света не найдешь?
Подойдешь к выводу простому,
И к счастью не придёшь..

И не знаю, что тебе сказать,
Так как, просто... Я не знаю!!
Но пытаюсь доказать,
И тебе дружно помогаю.

Потому, и оставайся там где, светло,
И где твоей душе тепло.
Где ждёт тебе кто-то,
Где хорошее ждёт тебя что-то.

27 марта 2022 14:25 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →