Чернота

Я один в черноте,
Никто не поможет мне.
В одиночку хорошо,
И как же одиноко...

Дурак возвращайся из тьмы,
Должен против этого бороться ты.
Она поглотит тебя навсегда,
И не выберешься оттуда ты никогда.

А мне так любо здесь находится,
Хочу черноты этой вдоволь напиться.
Убийство эмоций, это мой рай,
А ты и дальше в мире пропадай.

Вытянуть оттуда обязан я,
Ты же мой друг, по-другому нельзя.
А потом мы будем радоваться дню,
Пока кто-то будет опять любить черноту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →