Нам надо

Нам надо ВЕСНОЙ надышаться.
Ты чувствуешь? Как воздух свеж!
Глазам - всего лишь отоспаться,
Припрятав мысли ото всех.

Весну не всем дано увидеть:
Мир страшен стал, печален и жесток.
Но люди ощутимо ближе, -
Никто не будет в горе одинок.

Оно ОДНО для всех сегодня в мире.
Для всех теперь одна стезя.
И разговор один в прямом эфире.
Пусть МИРОМ кончится война.

Весной нам надо надышаться!
Закончится тревожная пора!
ДАЙ БОГ, чтобы не нужно было нам бояться
Сегодня, завтра и всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →