Песчинка...

Время для грусти.
Снова падает снег -
Я песчинка.
Что вниз стремится в песочных часах

Кто же ты? Ангел?
Что в сердце моём.
Или демон? Сидящий у уха.
Доселе не важно
Мой путь, так далёк...

И я падаю вниз.
Я песчинка.
В мире огромном:
Частичка веков,
Пыль тысячелетия,
Протон - среди огромных галактик вселенной.

Время для грусти.
Снова падает снег,
Что спрячет меня.
Что скроет, мой бессмысленный след...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →