По-че-му?

Отвергнут опять простак,
Чего он ждал, дурак.
Не выбрали его,
Конечно, его то, для чего?

Но всё же горит внутри,
И пламенем палыхает.
Орет от боли и отрицания,
Сердце, привыкшее к отчаянию.

"Но почему же ты, выбираешь их?
Они тебя не любят,
Они всего лишь рты.
Тогда же чем я хуже их?"

Не понимает, дурак.
Он всего то обычный, простак.
Таких как он не любят,
Таких как он гнобят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →