В это наше время обманутых народов

В ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ ОБМАНУТЫХ НАРОДОВ

В это наше время обманутых народов, очень мало быть согласным с этим видео,  которое не предлагает, что делать,  но предлагает проснуться.
Вот проснутся люди,  увидят всю мерзость воровских властей мира и что дальше этим людям делать,  когда разрушены будут все,  абсолютно все надежды обычных тружеников, людей, на которых держится вся планета людей?
Вы понимаете, уважаемый Аркадий, что вы делаете, пробуждая народы и не предлагая им путь выхода из мира лжи? Вы понимаете,  что творите,  называя Армагеддон,  Апокалипсисом?
Вы понимаете, что вы совершенно безграмотны в осознании мировых процессов очищения планеты от зла мира?
Вы понимаете, что договорняк, это договор самоубийц,  который не даёт им никаких гарантий от уничтожения и это процесс, гораздо более масштабный, чем вы можете себе представить?
Вы это понимаете, путающие Армагеддон с Апокалипсисом?
Вы понимаете,  что вы не в теме и не специалисты, и так же, как всё население планеты, включая воров во власти, вы все глубоко обмануты и будете уничтожать себе подобных до последнего выжившего.
Вы понимаете, что никакие бункеры и никакое пробуждение вас не спасут?
Вы понимаете, что,  не зная истины, вы продолжаете ожесточать Сердца людей вашей личной правдой,  которая, на самом деле есть ложь, и вашей правдивой, но безответной  информацией,  вы участвуете во всеобщем плане самоуничтожения цивилизации воров и разбойников и не даёте людям правду Автора радуги и летнего дождя,  ибо вам не дано знать истины и потому вы не говорите людям спасительную правду от истины,  но говорите людям убийственную правду от лжи?
Вы это,  простите, понимаете?
Вы это, как вам кажется,  действительно понимаете, путая Апокалипсис с Армагеддоном, а?
Позор и полнейшая безответственность ваша, просто и убийственно поражает…
Опомнитесь,  не ожесточайте Сердца ваши, очередной правдой своей от не знающих правды истинной.
Покайтесь и учитесь,  может быть, впервые в вашей жизни,  учитесь изучать, здраво принимать и понимать,  не правду от смертного человека, но правду истинную о Самого Автора жизни вечной и человечной, Который вне политик лжецов и вне религий мертвоверов.
Он принёс нам,  человечеству падших и заблудившихся в самих  себе, истинную правду о  реальном спасении от мира зла, лжи и ненависти.
Вы понимаете это? 
Вижу, что не понимаете. Так поймите уже и не ожесточайте Сердец ваших очередной ложью людской, но учитесь понимать Автора жизни вечной и человечной и Его способ Апокалипсиса души человеческой,  что на самом деле,  называется процессом очищения жизни людей от зла мира падших,  т.е. от зла вашего мира.
Вы это понимаете?
Нет!
https://ok.ru/video/4075893426731
 Так поймите уже,  пока не стало окончательно поздно,  поймите и не лгите сами себе, что знаете о жизни без Автора жизни.
Покайтесь, если сможете и, вот вам всем, кто не продал ещё душу свою, всем, уколовшимся рабам подземного, масочникам и любителям ограничивать свободу человекам и проливать людскую кровь в войне рабов похоти с рабами прихоти, говорю вам и всем живущим ныне на планете Земля, в ком ещё бьётся человеческое, а не звериное, Сердце, говорю всем жителям планеты Земля,  о настоящей возможности познать трудную, узкую и крутую спасительную тропу возвышения к реальному спасению души и жизни человеческой, но не своей, а той, которая слабее своей, дабы явить во вселенную человеколюбие, а не эгоизм одиночества в толпе.
Вот она,  спасительная концепция жизни новой, вечной и человечной по замыслу Творца миров Иисуса Христа Бога: - Всем миром идите и помогайте последнему апостолу Бога, Анатолию Баазу Параклетову, строить «Ковчег спасения 2» для всей цивилизации в Сибирской тайге.
Если не осознаете этот совет Бога, то всем вам не покажется мало и очнётесь в Аду.
Вы это понимаете?


Рецензии
Звание апостола кто присваивает , любопытно ?!
Или самоназначенец ? Секта , похоже .
Тарас

Тарас Филинов   11.06.2022 09:50     Заявить о нарушении
Ответ на любопытство Тараса исторически даёт Сам Бог и вот Его слова о нас, Его апостолах сказаны Им и записаны в официальном Евангелии апостолом Иоанном в Главе 17 Статье 12 так: "Когда Я был с ними (с апостолами Христа Бога) в мире, Я соблюдал их (апостолов Христа Бога) во имя Твоё; тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил, и никто из них (из апостолов Христовых) не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание.
http://bible.by/verse/43/17/12/
Кроме того, даю справку о том, как Бог подтверждает Его посланников - апостолов в мир людей смертных, а именно, Он, Творец миров, да будет прославлено Имя Его во-веки вечные, всегда Своим посланникам в мир людей, даёт Его удостоверение об истинности посланника Его, дав посланнику-апостолу ключи от закрытых для понимания человечества, тайных знаний Его Библии, чтобы эти тайные знания из Библии стали достоянием человечества через уста и деяния посланного Им конкретного апостола.
Сами же люди себя назначить апостолом не могут ибо им не будут даны никакие новые Библейские знания как свидетельство об истинности избранного апостола от Бога.
Кроме раскрытия через Божьего апостола новых знаний для человечества, Творец миров, даёт ещё два реальных и видимых для обычных людей, знамения, одно на Земле, другое на небе в знак того, что избранный Им человек в призвание апостольское есть именно тот, кто сам сообщит людям о предстоящих знамениях от Бога в те дни, о которых избранник Божий Его апостол сам расскажет населению, чтобы всё произошло на Земле и на небе так и тогда, как и когда заблаговременно об этом сообщит людям своими устами апостол Божий.
Все эти знаки и знамения от Бога произошли именно так и тогда, как и когда я сообщил о них большому скоплению людей, которые произошли в реальном мире на Земле и на небе по моим словам, как об этом предварительно мною были предупреждены люди и люди засвидетельствовали и увидели то, о чём их предупреждал апостол Божий заранее.
Эти знамения невозможно осуществить никому, кроме Самого Творца вселенной и Бога Всевывшнего.
Таким образом Бог показывает человечеству Его избранников, которых Он посылает в мир смертных людей для осуществления определённой работы с населением, дабы Его посланники приготовили всё по Его плану.
И тогда, апостол, со всеми, кто окажется достоин спасения по апостольскому оживлению веры своей, приступает осуществлять, и дорогу и способ спасения всем, кто уверует в план освобождения от пороков мира смертных согласно провозглашаемого апостолом Божьим учения о спасении души, для удостоившихся спасения по живости веры каждого, кто делами своими во славу Бога Отца и Сына и Святаго Духа, покажет дела своей живой веры, оживлённой по апостольскому учению посланника Божия.
В подтверждение того, что никакой человек сам не может себя назначить апостолом Божьим есть соответствующее этому факту подтверждение в Библии. Вот эта ссылка - апостол Иоанн записал в Евангелии так: "... не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба."
http://bible.by/verse/43/3/27/ Евангелие апостола Иоанна Глав 3 Статья 27

Апостол Бааз   12.06.2022 11:03   Заявить о нарушении
Короче , вы сейчас заместо предыдущих апостолов ?
Любопытно , сколько в секте дуралеев и лохов ...

Тарас Филинов   12.06.2022 12:07   Заявить о нарушении
Уважаемый Тарас из рода Филиновых.

По твоим вопросам и твоей реакции на апостольские тексты, стало очевидно, что ты человек не посвящённый, скорее всего, даже в первый уровень посвящения в части духовных знаний.
Поэтому, духовные тексты тебе не понятны и кажутся непонятными.
Это всегда так и со всеми происходит.
Примером определённого посвящения может послужить обыкновенная школьная программа, к примеру по математике, для детей младших классов.
Они начинают изучать основы математики, т.е. арифметику. Знакомятся с простыми числами и учатся складывать и вычитать. Это называется первый уровень посвящения в знания математики. В более старших классах, уже идёт более сложная программа изучения математики и так до высшей математики.
Это будет второй и третий уровень посвящения в знания математики.
Высший уровень посвящения в математических знаниях - это третий уровень, включающий в себя высшие математические формулы.
Так в любой дисциплине земных знаний человечества, в химии, физике и в любой другой научной дисциплине, есть свои высоты постижения уровней посвящённости.
В духовном же мире, в мире символов, букв, слов, предложений и смыслов, иное посвящение, хотя и начинается так же, как и в математике. Там с цифр, а здесь с букв в первом классе общеобразовательной школы.
Так вот, получается, что понятие и призвание под названием "апостол" внедрено в человеческое общество Самим Богом.
Внедрено понятие "апостол", что в переводе с греческого языка, означает посланный Богом человек для того, чтобы, как раньше, почти 2000 лет назад, так и сегодня, давать и растолковывать людям не просто смыслы отдельных слов, но самую суть системы управления миром совершенных, по образу Царствия Небесного и инфраструктуры нового мира без войны и смерти, дабы войти в глубину познания истинного смысла каждого слова, которым пользуется человечество и научиться его здраво и полноценно применять в общении и в поведении личности и социума.
Это сделал Бог для того, чтобы люди лучше научились воспринимать Бога и Его мудрость, адаптируя её к себе, по апостольскому научению, единообразно, везде и во всём осмосе и космосе отношений.
Здесь работает самый высокий уровень посвящения человека, которого избрал Бог служить апостолом для расшифровки истинных смыслов слов и понятий Бога.
Поэтому, обычный человек, из мира смертных, не понимает бессмертного или даже предвечного Бога, без переводчика смыслов, т.е. без Христова апостола из всех Его Библейских 153х посланников, регулярно в веках поставляемых Им до 2000 года по Его Рождеству для контроля фарватера развития Его учения о жизни вечной и человечной.
Апостол и есть переводчик смыслов Слов Бога и уровень посвящения такого переводчика в призвании апостола, получается самым высоким, что означает восьмой уровень посвящения, т.е. апостолу даётся знание истины от Самого Бога Творца для того, чтобы апостол расшифровывал смыслы Слов и понятий предвечного Бога для полноценного восприятия этих Божественных смыслов обычными смертными людьми.
Вот почему, для тебя сложен и непонятен, смысл апостольских текстов, ибо у тебя нет достаточного уровня посвящения в знания апостольских текстов.
У тебя, как и у любого смертного из обычных людей, самый потолок твоего посвящения может быть третий уровень.
Это уровень знаний института или специализированной кафедры академии, который представляет из себя третий уровень посвящения в знания мира смертных.
Ничего личного, Тарас, так бывает со всеми непосвящёнными людьми.
Чтобы осилить тебе, хотя бы четвёртый уровень посвящения в тексты Священных Писаний Библии, тебе надо много дополнительно учиться, чтобы повышать свой уровень квалификации в работе с текстами духовного и высокодуховного письма.
Без такого долгого и кропотливого труда над самосовершенствованием самого себя в духовных знаниях Библейских текстов, уровень которых достигает четвёртого и пятого порядка посвящения, ни тебе и никому не будет дано сознательно и, полноценно воспринимать, без переводчика смыслов, т.е. без апостола Христова, глубины духовного мира духовных текстов Священного Писания.
Поэтому, либо начинай учиться постижению духовных уровней познания священных текстов до потолка, хотя бы №5; либо, забей на всё духовное и продолжай жить так, как ты сегодня живёшь.
И, совершенно, от слова совсем, ты, выходит по твоим ответам, не догоняешь то, о чём пишет посланник Самого Бога, уровень посвящения в истинные смыслы слов которого, самый высокий - восьмой.
Это как один и тот же самолёт марки ТУ154 рассматривают двое, первый сам автор самолёта Туполев и второй, рядом с ним стоит продавец мороженного, ничего не понимающий в конструировании самолётов. Оба смотрят на один и тот же самолёт, но осознают и понимают они этот самолёт совершенно по-разному.
Так и в духовном невидимом мире информации, есть посвящённые в этот невидимый духовный мир и это апостолы Христа Бога и есть не посвящённые в этот невидимый духовный мир и это обычные люди жители планеты Земля.
И, для этих двух групп людей, посвящённых и непосвящённых в невидимый духовный мир, взгляд на этот невидимый духовный мир, будет совершенно разный и зависит он от уровня их посвящения в знания этого невидимого духовного мира.
Такова, правда жизни и реальность, с которой не поспоришь.
Для тебя и для всех, таких как ты, невидимый мир Духа истины и духа человеческого, это совершенно непознаваемый мир невидимости, что означает для обычных смертных людей, это просто никогда, ибо это не для смертных, а для избранных Богом Его сынов человеческих, у которых высокий уровень посвящения избранного Богом человека.
Это не моя заслуга, ибо это дар от Бога и Его выбор, который нельзя, ни купить, ни заработать, ни выпросить.
Так решает Бог и Он Сам выбирает Себе человека для Его Божьего плана.
Что со мной и произошло.
Мы, все тут, как зрители и слушатели, сами ничего не знаем и не понимаем, до той поры, пока Сам Всевышний Творец не даст понять или напрямую не скажет, что Он тебя избирает для какой то определённой Им задачи, которую следует начинать исполнять и прилагать к этому все свои усилия. Что я и делаю в апостольском избрании.
Думаю, рассказал тебе вполне доходчиво о том, кто, пишущий эти строки, по избранию Бога и что пишу для всех вас, моих современников и не только.
Знаю и на себе это всё проверил.
Работает на 120%
А, ты, уважаемый Тарас, если хочешь познать красоту и полноту жизни и для чего ты живёшь, то приходи и начинай от меня учиться жить, чтобы познать и счастье и Любовь, ибо, без Иисуса Христа Бога, этого и такого знания не достигнуть никому из смертных.
А, если тебе всё то, что я пишу, не интересно и ты не ставишь перед собой цель научиться жизни от посланника Божия, то эта наша переписка с тобой будет последней.
Вот так, дорогой Тарас и не иначе.

С уважением,
По избранию Богом доктор-апостол Анатолий Бааз Параклетов
/В миру Анатолий Большаков и Аминь.

Апостол Бааз   12.06.2022 19:33   Заявить о нарушении
" Нет больше той любви, как если кто отдаст
за ближнего свою израненную душу —
апостол говорил разглядывая нас,
один из нас в бою апостола послушал.

Мы выжили и нам во храме на крови
своих детей растить,
а он сегодня просто
во Царствии Его —
связующая нить.
Нет больше той любви —
не обманул апостол." ( Алексей Шмелев)

Тарас Филинов   14.06.2022 19:03   Заявить о нарушении
В эпистолярном жанре слаб , грехи накоплены перед русским народом ?

Тарас Филинов   17.06.2022 11:18   Заявить о нарушении
К ВОПРОСУ: КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?
ОТВЕТ - НИКТО, НО ТОЛЬКО МЫ…
Вот Библейские 153 апостола и кладут души свои за друзей своих по сей день и в вечности.
Однако тут главным является то, чтобы всем смертным жителям Земли нашей Матери, стать надо друзьями апостолов Христовых, дабы обрести вам от нас, всё необходимое для постижения жизни вечной да человечной, да детям своим всё это не просто передать, но самим выучиться так жить, да детей своих и внуков, надо начинать обучать у апостолов Христовых, прямо сейчас и здесь.
Иначе, слепой поведёт слепого по жизни и оба в яму фальшивых знаний упадут и сами никогда из неё не выберутся.
Потому и войны продолжаются и болезни и смерти, ибо гордецы ошибочно полагают, что друг от друга чему то хорошему научатся.
Но, напрасны их такие заблуждения.
Ищите апостола Христова в жизни своей, и все начинайте долгую и трудную, но реально спасительную учёбу жизни новой совершенной, вечной и человечной.
Не ждите, приходите!
И, начнём, новый мир Христов, благоустраивать на Земле как на Небе.
Так у нас, с Лика Земного, и войны, и болезни, отойдут на практике, по результатам дел наших.
Мир новый, НовоЗаветный воцарится, а ветхий мир, в котором ныне все вы живёте, отойдёт в историю, по всей Земле, начиная с нашей родины Руси Великой и Святой.
С Любовью:
Анатолий Большаков/доктор-апостол Анатолий Бааз Параклетов/веротворец Христов/
и Аминь. Аминь. Аминь.
http://stihi.ru/2022/03/25/5291

Апостол Бааз   17.06.2022 22:30   Заявить о нарушении
Ещё и доктор ???
Офигеть ,
лицензия есть ?

Тарас Филинов   18.06.2022 07:42   Заявить о нарушении