Страшный сон

Мне приснился страшный сон:
Свадьба, гости, я - невеста....
Но пышнА я как батон,
Что был выпечен из теста.

А подружки, как на зло,
Все стройны и шаловливы.
И танцуют так легко,
И как ангелы красивы.

Меня на руки берет
Мой жених и... вдруг, роняет...
Все хохочут... Вот же черт!
Хуже свадьбы не бывает!

И бросает меня в пот
В страхе щупаю  бока....
Соблюдаю  свято пост -
И не толстая... пока)))))))


Рецензии
Для справки - очень часто поправляются именно во время поста.)))

Юлия Гончарова 20   27.03.2022 19:12     Заявить о нарушении
Я фигуру берегу
Как зеницу ока
И, надеюсь, у меня
Свадьба не далека ))))))))

Виктория Леманн   27.03.2022 20:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →