Как будто марта нет...

Как будто марта нет,
Как будто шум в прихожей.
И снова белый снег
Весну - зимой тревожит.

Как будто неба нет
Всё тучи стелят дали.
И кажется сто лет,
Мы солнца не видали.

Как будто свет в окне,
Как будто кто-то дома.
И может быть рассвет
Ночь встретит, как должно быть.

Как будто ты пришёл,
Как будто взгляды вместе.
Так много лет прошло,
А сердце не на месте...

Как будто марта нет.
Как будто шум в прихожей.
Как будто этот снег
На век остаться сможет.

24.03.2022г.


Рецензии
Спасибо большое!

Юлья Андреева   29.04.2024 15:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →