Унылый город и тоска...

Унылый город и тоска
Похоже, снова ждут меня,
Как надоело это всё,
И на душе нехорошо.

Мелькают люди тут и там,
Вокруг какой-то шум и гам,
И все чего-то вновь хотят,
«Подмётки режут» и галдят

Обратно нужен позитив,
Но он сбежал, сидит притих,
Наверно, где-то в тишине,
Нет дела до меня вообще.

Пойду, пожалуй, поищу,
Коль спит, скорее разбужу,
Сплясать давно уже пора
И выпить что-нибудь с утра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →