Темнота

В темноте мне может быть и грустно,
Когда я думаю о всем.
Печаль захватит в омут крепкий,
Мысли о никчёмном житие.

А темнота и радостные раздумия предложит.
Когда сидишь ты тут один,
И думаешь "Какой же индивид я странный, ничего не делаю и размышляю".

М-да, а всё таки и темнота не плохо.
Подумает в ней может и не каждый,
Но мысли она все таки даёт так хорошо,
Если же, воспользоваться право.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →