Об импортозамещении - подражанее Емелину

О чём хочу написать,
на что обратить вниманье.
Мне всё равно, где ссать,
в Макдональдсе или в "Дяде Ване".
Меня устроит вполне
импортозамещенье,
если сохранит оно мне
нужные помещенья.
А будет держать ресторан
наш или ихний жулик,
мне, извиняюсь, насрать
(затем лишь туда и хожу я)!


Рецензии
а не хожу я к "дяде ване",
в "макдональдс" если не хожу,
что мне прикажешь, воздержанье?
вхож в мавзолей для куражу
#8>)

Григорий Беркман   22.09.2022 18:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →