Мир и без нас жесток и полон зла

Мир и без нас жесток и полон зла.
Зачем в душе ещё обиды множить?
Давайте делать добрые дела,
Чтоб зло в себе хотя бы уничтожить!

Обидели вас может невзначай,
А может вы ответили нервозно?
Обиды ненарочные прощай.
И вас простят за то. Прощать не поздно.


Рецензии
Елена, ты права простишь ты простят тебя!

Татьяна Сенченкова   23.03.2022 16:16     Заявить о нарушении
Сейчас и так зло кругом...зачем его пускать внутрь?
)))) Спасибо, Танюша! ... и прости, если что... )))

Елена Рябцева   23.03.2022 16:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →