ОН и ОНА

Довольно часто слышу я,
Как ты в ночи рыдаешь.
В тот день, ты у ручья
Я думала, что ты скучаешь.

В тот день лил дождь,
Смывая твои слёзы.
Я думал, ты придёшь.
А это были грёзы.

Прошли часы и дни, года.
Ты новой жизнью зажила.
И боль утихла, боль ушла.
Ужалив в сердце, как оса.

Ночами я не спал,- страдал.
Вином тушил пожар.
На утро я с трудом вставал,
А ночью повторял:

" Люблю тебя, люблю тебя!
Как жаль что ты ушла."
И вновь и вновь я вдаль смотря,
Высматривал тебя!
20 сентября 2020 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →