Обращения ко всем народам Руси



Дорогие мои братья и сёстры,
Живущие все добрые и мирные,
Здравомыслящие люди и народы,
Славянской святой земле Руси,
Умаляю Вас, по зову доброй воли,
Давайте пока ещё не поздно,
Объединимся в один Славянский Союз.
И с общими силами бороться,
Против страшного укрофашизма,
Против западного  и заокеанского маразма,
Против мирового загнивающего,
Монополистического империализма.
Которые,  намного опаснее чем,
Нео - османский пантюркизм,
Немецкая коричневая чума - фашизм,
И еврейский сатанический сионизм.
Не только гуманные и дружественные,
Жители ДНР, ЛНР, и Украины,
Но и вся Российская Федерация,
Вместе с прогрессивным человечеством,
Находятся в преддверии третьей мировой войны,
И на краю общечеловеческой катастрофы.
То, что совершают злостные неофашисты,
С непосредственной поддержкой Запада и США,
Скрыто многих капиталистических держав,
И всего монополистического империализма,
Включая имеющейся силы Пентагона и НАТО,
На братской славяно - украинской земле,
Поверьте  мне поэту по имени Сос – Мира,
Выходит за все имеющиеся человеческие границы.
Уже на протяжения многих лет,
Неофашизм бесчинствует на старорусской земле,
Упомянутые Запад, США и все их подельники,
Извращают всю человеческую цивилизацию.
Неужели благоразумные люди и народы Земли,
Нас, совестливых россиян не окажут помощи,
Чтобы мы могли, очистить землю наших предков.
Нет неофашизму места на земле Великой Руси,
Земле непоколебимых и единоверных  славян.


Рецензии
Я безоговорочно присоединяюсь к вашему Обращению, уважаемый Сос-Мира! Только на основах интернационализма, братства и равенства земляне смогут построить себе счастливое будущее, открыть тайны бытия, освоить вселенную, победить смерть.
С огромным уважением,

Олег Горин-Багдадский   24.08.2022 09:21     Заявить о нарушении
А я Вам говорю большое спасибо за солидарность и взаимоуважения. Думаю что в наше время человек ещё слишком примитивно мыслить, животный инстинкт пока преобладает нашему разуму. Но мы, поэты нашего уровня, как внесенные аисты распространяем добрые вести по всей ЗЕМЛЕ. Я надеюсь что в скоро времени по доброй воле Господа Бога все будет со стороны разумного человека в соответствующем норме. Восприятия всего СУЩЕГО нам будет открывать дороги к новым познаниям. Да, я с Вами согласен, человек может победить смерть, глубоко осознав своё место в космическом пространстве. Удачи Вам во всем, всех благ Земли. С сверхчувствительным симпатиям к Вам, сверх ординарного мыслящего ЧЕЛОВЕКА-ЛИЧНОСТИ Сос - Мира. РФ г. Новосибирск

Сос -Мира Сос Манандян   25.08.2022 07:57   Заявить о нарушении
Я живу в Херсоне 45 лет и меня очень интересует вопрос, кто такие укрфашисты? Не разу их в своей жизни, в своем городе не видел,окупантов видел, хотя на меня так частот нозывают, так кто это?

Кристин Добрый   04.04.2023 00:47   Заявить о нарушении
А вы их и не увидите: может быть слышали поговорку про того, который в собственном глазу бревна не видит - это про вас.

Олег Горин-Багдадский   04.04.2023 06:36   Заявить о нарушении
Ну да, как же я их увижу, я веть ваше тв не смотрю, они только там есть, когда Херсон был окупирован видел эти нелепые сюжеты для которых нас убивали касетными снарядами.

Кристин Добрый   05.04.2023 00:12   Заявить о нарушении
А как находить общий язык среды простого народа. Мне кажется что этот важнейший вопрос решить можно с помощью простых, здравомыслящих народных масс в обоих сторон. Что делать? Как свою Отечество спасти. Что в будущем нас ожидается, ведь если так будет продолжаться это пользу только нашим общим врагам, мы практически окружены с теми врагами как и всегда. Кто, тот самый пригодный ЧЕЛОВЕК!, который поставить конец кровопролитию и вновь объединит Россию и Украину в одну, родную СЕМЬЮ. Уже стало известно ещё одного члена проклятого НАТО, 31 по числу, и это наш (добродушный)сосед Финляндия.Вот как бывает. Проснутся пора, а что может случиться и на Кавказе. Господи! помоги нам разобраться и с нашей добротою победить сатанизму, по другому немыслимо даже жить. Неофашизму нет место на братской украинской земле, земле великих и могучих славян.Пусть это будет ясно всем нашим внешним и внутренним врагам, безжалостным шакалам в лице монополистического империализма в отношение всего прогрессивного ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Сос -Мира Сос Манандян   05.04.2023 05:53   Заявить о нарушении
Не стал дожидаться ответа кто такие неофашисты, спросил у векипедии.Неонаци́зм (др.-греч. νέος — новый + нацизм; новый нацизм, новый национал-социализм[1], современный нацизм[2]) — движение, которое после Второй мировой войны[1] объединяет ультраправые[3][2] экстремистские[1][2], националистические[1][4] организации, идеологически близкие к национал-социализму либо прямо считающие себя последователями Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП)[1].

Основу неонацизма составляет идея превосходства «белой расы»[1], «арийской расы»[5] и «своего народа»[1]. Главными противниками считаются евреи[5], утверждается существование «всемирного жидомасонского заговора». Неонацисты отрицают или оправдывают Холокост[1]. Неонацизм направлен также против представителей других рас и народов, в особенности иммигрантов[1][4]. Широко распространена идея предстоящей «священной расовой войны»[1]. Часть неонацистских групп призывают к созданию революционным путём фашистского государства[6]. Для неонацизма характерно стремление построить общество на основе жёсткой иерархии[7].

В ряде стран приняты законы против деятельности неонацистских организаций и использования нацистской символики[1].

Русские вы совсем мозги пробухали, вы в это верите? Вы тв зомби, вам скажи что в Украинцев вселилось инопланетное существо, по тв, и вы поверите, да что с вами такое случилось?

Кристин Добрый   06.04.2023 00:38   Заявить о нарушении
Замечательно, выявить корни и сущность мерзопакостного неофашизма, мирового монополистического империалистического ядовитого детёныша, очень и очень нужно. Уважаемый ОЛЕГ!, Я рад что Вы думайте и переживайте о судьбе всего прогрессивного человечества. Так надо, в отличия от других, которые способный разворовать, набить свой карманы и желудок, Вы мужественно борьтесь всеми недугами которые искажают нашу с Вами и другими жителями Земли жизнь. Спасибо Вам большое. Жму Вашу руку, Вы настоящий славянин, доброкачественными русскими корнями. Да, сохранить и благословить нас всех мирных людей и народов Земли, милостивый, его величество Господь Бог!

Сос -Мира Сос Манандян   06.04.2023 05:45   Заявить о нарушении
Да, освободим Украину от бандеровщины и прочей сволочи, мешающей жить нормальным людям! Наше дело правое, победа будет за нами!

Олег Горин-Багдадский   06.04.2023 06:23   Заявить о нарушении
Зомби писаки подтянулись, не хотите понять что вас глобально жестока дурят,чтоб воровать у вас и дальше, до конца жизни будете всей страной жить в нищете рассуждая о геополитике, да ладно с вами убогими, так ведь всем вокруг жизни не даёте упыри проклятые, оно к вам вернётся за каждого погибшего украинца. Детою руку бомбой оторвала, женщины погибаюь, города разрушены, вы прокляты на много поколений вперёд и ощутите это , так все устроено .

Кристин Добрый   07.04.2023 00:38   Заявить о нарушении
Что вы голову морочите? Жители Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей подавляющим большинством проголосовали за воссоединение с Россией. А когда не будет нацистских банд, то и весь народ Украины захочет сделать то же самое.

Олег Горин-Багдадский   07.04.2023 06:25   Заявить о нарушении
Не знаю где как, но я видел голосование в Херсоне, вернее видел как снимали вам - русским, фильм о голосовании, на самом деле я как коренной житель понемаю что голосовало максимум 2 процента населения города, ходил автоматчик с человеком по улицам, кто против боялись выходить так как нас реально убивали русские, была конечно масовка для тв , смешно было смотреть, поймите вас Херсонцы ненавидят, все видели трупы жнчин и детей по всему городу, в то время когда захватывали город, они валялись по городую, мне жаль вас, это зло захлеснуло вас, и ест вас из нутри, и приетного ему апетита.

Кристин Добрый   07.04.2023 23:21   Заявить о нарушении
Вы лжёте, милейший. Эту чушь вы можете рассказывать где-нибудь в другом месте, а не тут. Тут, на сайте, полно тех, кто воочию видел и видит до сей поры (вчера только в Донецке от прилёта погибло несколько человек на рынке), что обстрелы мирных граждан вели 9 лет и ведут по сей день ВСУ. Неужели вы считаете, что сможете навешать лапшу на уши людям, у которых есть интернет? Вы либо беспредельно глупы, либо включились в информационную войну против истины.
Украина будет очищена от бендеровцев и уже очищается, и этот процесс уже необратим.

Олег Горин-Багдадский   08.04.2023 13:01   Заявить о нарушении
Так вы из за икранчиков своих и превратились в чертей, а это я видел глазами и как русня обстреливала окупирываные территории для обвинения всу я так же видел. Но мне все равно, верите вы или нет, это было и оно к вам уже катится отдачей. Наврятли вы у себя в интернете найдёте видео как после окупации все кто не испугался убийств при захвате города вышли на центральные улицы Херсона с флагами Украины и кричали -фашисты валите из нашего города, из за этого Херсон стал город герой, более 20 000 человек были там целую неделю, пока октивных не отловили и не убили, одного моего друга замучили и утопили в реке Днепр.

Кристин Добрый   08.04.2023 13:17   Заявить о нарушении
нашол вот видео все было именно так , примерно такое колличество за и против и было

Кристин Добрый   08.04.2023 16:11   Заявить о нарушении
ссылка не публикуется

Кристин Добрый   08.04.2023 16:17   Заявить о нарушении
Потому, что информация фейковая. Прозападные пропагандисты собаку съели в тиражировании вранья. :))

Олег Горин-Багдадский   08.04.2023 18:32   Заявить о нарушении
Ага, нашёл я эти два ролика. Белыми нитками шитая ложь. Массовочка-то сфабрикована. Подождём намного, посмотрим, что будут говорить горожане, после освобождения Херсона от бендеровцев. Уже недолго ждать осталось.

Олег Горин-Багдадский   08.04.2023 18:48   Заявить о нарушении
Да нет, после окупации русскими вышли горожане, какая масовка, ваши стреляли и кидали ишумовые гранаты, не то как встречали всу и я горожанен вам расказываю правду, только вам сказали что я фашист те кто у вас желает воровать до конца своих дней.

Кристин Добрый   08.04.2023 20:20   Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=kt3MSmj6MsY
вот получилось, вот это я видел

Кристин Добрый   08.04.2023 20:23   Заявить о нарушении
Это после того как как после захода русских окупантов было убито более 60 челок мирного населения из танков в дома стреляли вояки, зачем?

Кристин Добрый   08.04.2023 20:26   Заявить о нарушении
еще наш парень выскочил на бмп с жолто-синим флагом и его провезли русские по трем остановкам центральной улицы, было круто.

Кристин Добрый   08.04.2023 20:29   Заявить о нарушении
Мирное население убивают ВСУшники и потом заявляют, что это сделали российские военные. Местное население ждёт российские войска, как освободителей от киевской хунты.

Олег Горин-Багдадский   09.04.2023 10:56   Заявить о нарушении
После прилетов остаются воронки и видно когда с другого берега Днепра прилетело, ну да смотрите больше новостей вы в этом поуши уже, они творят ваше понимание.

Кристин Добрый   09.04.2023 11:38   Заявить о нарушении
Мы же просили киевскую хунту, захватившую власть бандитскими методами, не лезть на Донбасс. Восемь лет, ВОСЕМЬ!!! их уговаривали, по человечески просили. А они что? "Москаляку на гиляку", "москаляку на ножи" - орали. Обстреливали Донбасс, убили там несколько десятков тысяч людей, лишили даже права разговаривать на родном языке. Готовили массированное вторжение на Донбасс. Вот и пришлось нам вмешаться по просьбе граждан ДНР и ЛНР. А теперь вам воронки от прилётов придётся потерпеть до конца спец.операции. Украина станет теперь Киевской Русью, как и было испокон веков. Киевские дебилы, с подачи Запада, конечно, сами напоролись на то, что хотели предложить русскому миру. Зеленский и компания пойдут под суд, а народ Украины будет жить нормально, без войны, без нацизма и без русофобии. Вот такие пироги, дружище.

Олег Горин-Багдадский   09.04.2023 19:32   Заявить о нарушении
Одно и тоже, оправдывать войну не просто, но у вас в голове все что по тв в вас вдолбили, думайте как хотите, ваши грехи.

Кристин Добрый   09.04.2023 23:30   Заявить о нарушении
Наше ТВ не вдалбливает, а информирует, подавая фактический материал, причём оно показывает и то, что подаёт вам ваше ТВ, и американское, и европейское. Мы в курсе всего, что происходит в мире. А вот прокиевские и прозападные СМИ втянуты в информационную войну и просто зомбируют обывателя. Хотя, "дурних нема", мировое сообщество прекрасно понимает, что происходит на Украине, как глобальный капитал пытается сохранить свой статус гегемона, причём, руками оболваненных украинцев.
Чем быстрее это поймут простые украинцы, тем меньше будет убитых на поле боя.
А нашу спецоперацию мы доведём до логического конца: народ Украины будет жить в мире и спокойствии.

Олег Горин-Багдадский   10.04.2023 06:24   Заявить о нарушении
Ох как сложно, сижу глубоко и осознано думаю " Господи помоги уразумеет нас людей когда-то живущих в одном и том же большой и могущественной стране СОВЕТОВ". Как могли этого допустить, весь этот западный мразь, заокеанский тварь, на нашем священном Земле. Люди и народы Великой Страны РУСИ, братская Украина в большой опасности, наши братья и сестры в огне европейских и американских варваров. Неужели в украинской земле есть люди которые могут просто так не понять что может случиться вообще с славянским этносом. Нашим врагам на руку разжигать ненависть между совершенно родными, кровными братьями и сестёр, к чему это друзья, дорогие мой. Очень больно читать такие строки, мне поэта русского народа армянского происхождения, что мне делать не приставляю. Я вовремя все почувствовал и писал каково будет учесть судьба многочисленных людей и народов для нас родной Украинской Республики. И кто-то мог понять, нет надо всестороннее развивать некий бизнес и обрести мощь. Стыдно даже говорить о сущности капитализма, тем не мене мирового монополистического империализма, очнитесь наконец братья мой, остановитесь, мы так идем на верную пропасть, Вы меня слушайте. Мой добрый совет, украинскую землю надо освободить всяких шваль и жить в мире и согласия, остальное все вразумится, обещаю Вам, мой внутренний голос мне так напоминает ежесекундно.

Сос -Мира Сос Манандян   10.04.2023 07:42   Заявить о нарушении
Вот на таких людей как вы и расщитана вся пропоганда, в кабинетах ваш образ взят за основу, каким образом изменить ваше понимание работают самые лучшие психологи и не без успешно, вся нация борется с фашистами, мы же в Украине вас считаем за фашистов, так как пришли в наш дом с оружием и убиваете нас.Кто прав? Бог расудет через лет десять.

Кристин Добрый   11.04.2023 23:17   Заявить о нарушении
Бандера же - ваш национальный герой, вы же предали дедов и отцов сражавшихся в Великую Отечественную с фашизмом. И не надо было бомбить Донбасс и 9 лет и убивать дончан. Долг платежом красен, как говорится.

Олег Горин-Багдадский   12.04.2023 06:05   Заявить о нарушении
Бендера это наш национальный герой у вас по тв. Вы живёте в гипносюжетах своей нищей жизни иначе пришлось бы поднимать ваш уровень жизни, а теперь все соки с вас можно выпить вашим упырям, да на здоровье, вот мы причём. Вы и вправду думаете что вашим вождям вы нужны, им нужно все остальное но до вас им дела точна нет и считвюают они вас за быдло, иначе были бы Дубаи а не ****я.

Кристин Добрый   12.04.2023 17:16   Заявить о нарушении
Я поражаюсь, вы будто боитесь стать лучше, осмотритесь ваша жизнь основана на несправедливости, богатейших страна и нищие люди , но из за новостей вам до этого дела нет, наплевать потерпитм , лижбы выдуманных бандеровцев поставить на колени. Но контр наступление у всех на устах, мы то за свою землю срожаемся и много наших погибло за землю свою. Вдумайтесь не за идею фашизма, а враг в доме убивает наших женщин и детей. А вот вы заблудшие разумы.

Кристин Добрый   12.04.2023 17:25   Заявить о нарушении
Вы жертва киевской пропаганды. С вами бесполезно вести дискуссию. Вы слышите только себя. А ваши упыри уже осатанели от крови и западных денег, не только чужих не жалеют, но и своих гонят на убой, как свиней. Всё это только укрепляет нашу решимость в том, что мы делаем. Ждите, уже не долго осталось, мы не будем 8 лет кота за хвост тянуть. Всем сёстрам по серьгам воздастся, за всех убитых на Донбассе русских.

Олег Горин-Багдадский   12.04.2023 21:20   Заявить о нарушении
Не только западных, денег всего мира. Против вас весь мир борится.

Кристин Добрый   12.04.2023 21:59   Заявить о нарушении
Не любил не одного призидента Украины, мы их меняли если он не справлялся, но сейчас на нашу страну напали русские олигархи, какие убедили свой народ в нелепых вещах и хотят ее захватить для своих амбицый, Олег Горин вы и вправду думаете что за вас из них кто то думает? Они жирные коты, которые умудряются дурачить народ при этом ворую все их блага без остатка, вот теперь ваш вождь вечно будет воровать у вас иначе кто вас бедных и беззащитных , ай я яй, защитит от злого запада.)))

Кристин Добрый   12.04.2023 22:27   Заявить о нарушении
И, за язык. Вот представте себе вдруг вам захочется разговаривать на китайском, ну кто вам что зделает, да всем плевать или можно развести такую возню по этому поводу прям до войны с Китаем? Китайцы скажут - мы своих не бросаем?

Кристин Добрый   12.04.2023 22:34   Заявить о нарушении
Да нет, вы, видать, плохо осведомлены о том, что происходит в мире: подавляющее большинство населения Земли поддерживает Россию. Ни одно мусульманское государство не поддержало санкции Запада против России. Да и в Европе идут марши протеста против поставок оружия на Украину. За войну только правящая верхушка, коррумпированная глобалистами. Ещё раз вам повторяю, вы стали жертвой антироссийской пропаганды. С чего вы взяли, что россияне живут в нищете? Россияне живут нормально, даже в условиях западных санкций. Россия самодостаточная страна, она обходится без западных подачек, на которых сейчас сидит Украина. Скоро Европе и США надоест вваливать деньги в никуда и киевская хунта рухнет.
Теперь - о том, кто свою землю защищает. Свою землю защищают от киевских бандитов жители Донбасса, которые не захотели принять власть киевских жуликов. А РФ пришла на помощь братскому народу, чего тут непонятного-то? Глупость киевских
руководителей приведет к тому, что вся Украина станет окраиной Российской Федерации, как это и было испокон веков. Мы назад уже не отступим, киевские дураки сядут на скамью подсудимых, если доживут, конечно. Я думаю, что их скоро начнут мочить свои же. А мы подмогнём, чтоб не долго мучались.

Олег Горин-Багдадский   13.04.2023 06:39   Заявить о нарушении
Вот умничка, смотрите дальше свою киношку и к песии добавят соточку через год . )))) Хватит ещё на бутылочку .)((

Кристин Добрый   13.04.2023 16:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.