Цель

Цель жизни проста, ее читаю в строчках,
Любить, быть верным, делать добро.
А на деле, каждый ищет выгоду свою,
Но мы пиши о любви, забивая на зло.

Я знаю, больно верить в доброту,
Разбиваясь снова, вставать и идти.
Больно видеть пустоту,
Там где, когда-то, готовы были ползти.

Больно слышать не люблю,
Там где кричали о любви,
Больно ненавидят ту,
Кого до безумия любил.

Но мы продолжаем писать,
Глубоко в душе убитые «добром»,
И кто-то продолжает читать,
Живя тем самым злом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →