ПРО СЕБЯ - 162

Иногда так хочется заплакать
А потом над этим рассмеяться
Хочется , порой , ввязаться в драку
А потом , с кем дрался , улыбаться

Хочется ,порой, разбить стакан
Чтобы брызнули стекла осколки к небу
Хочется забыться в плинтусе , как рыжий таракан
Словно я у Вас для этой жизни не был

Хочется , порой , просто не жить
А потом орать , что жизнь прекрасна
Очень хочется себя по пятницам любить
Но плохой я
И любить себя  - напрасно

2022г


Рецензии
Хочется , порой , МНЕ не жить
А потом орать , что жизнь прекрасна
Как хорошо и правильно написано-- Знакомо - ДУША ПОЭТА))Творческой волны вам.
***
Так могло бы и не быть
но поэт -живет и не напрасно.

Галина Беззубова   22.03.2022 23:25     Заявить о нарушении
Нужно , иногда , или в церкви перед Богом , или в своих стихах , исповедоваться самому себе . Что я и делаю. Быть может , не по канонам - но... как умею

Александр Кадашев   23.03.2022 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →