Не напрасно

Ну, ничего. Когда-нибудь и мы
Зажжём уже совсем иные звёзды.
На небе той безмолвной тишины,
На небе полном злой ночи безмозглой.
И мы посмотрим с дали на обман,
На тот обман, что мы вершили сами,
Который был как утренний туман,
Сошедший к нам дождём под небесами.
Мы всё поймём и может быть тогда,
Нам станет всё былое очень ясно.
Мы заживём, пройдя через года,
Увидев, что всё было не напрасно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →