Спасибо, Путин...

Спасибо, Путин! Я так рад,
что разбомбил мой детский сад.
В него ходил я из-под палки,
и все искал я жизни сладкой.
Теперь я знаю кто мне мил-
конечно Путин, "Русский мир".
 Разрушь и школу в нужный час,
а то загонят в первый класс...
Но сделай это ты красиво-
под вой толпы:"Вперед, Россия!"


Рецензии
Мы знаем, город будет, мы знаем, саду цвесть, когда такие люди, в России нашей есть!

Спасибо за Вашу позицию и юмор!!!
. Ирина,Эдуард

Ирина Кашинская   22.06.2026 19:34     Заявить о нарушении
Польщен, черт возьми.

Григорий Алексеев   22.06.2026 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →