Спасибо, Путин...
что разбомбил мой детский сад.
В него ходил я из-под палки,
и все искал я жизни сладкой.
Теперь я знаю кто мне мил-
конечно Путин, "Русский мир".
Разрушь и школу в нужный час,
а то загонят в первый класс...
Но сделай это ты красиво-
под вой толпы:"Вперед, Россия!"
Свидетельство о публикации №122032207268
Спасибо за Вашу позицию и юмор!!!
. Ирина,Эдуард
Ирина Кашинская 22.06.2026 19:34 Заявить о нарушении
