Жизнеутверждающее

Я теперь, увы, хромаю,
Плохо вижу, громко сплю,
Я под телик засыпаю,
Но… коньяк я всёж люблю.
 
Чаще новости читаю,
Или новости гляжу,
Я о многом забываю,
Но… в «К&Б» я всёж хожу.
 
Там армянский, там французский,
Там молдавский.. ну и наш.
Я мужик, конечно, русский,
И, поверьте не алкаш.
 
Коньячок я попиваю,
Понемногу, как люблю…
И плевать что я хромаю,
Плохо вижу, громко сплю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →