Вам пора!

Эхо  на «Две дамы» (Валерий Аверичев)http://stihi.ru/2019/07/20/6246

Две дамы в гости завалили,
Но что-то мало так пожили...
Ведь я водил их в караоке,
Всё приставали...чмоки...чмоки.
Все огурцы мои поели,
Сказали..мы здесь на неделю!
А холодильник стал пустой,
Два дня прошло...я их домой,
Оправил...Вам пора!
Потом всю ночь кричал..УРА!
Таких обжор  я не видал,
Отправил снова на Урал!
А караоке пою теперь один,
И чуточку скучаю по ним, блин...


Рецензии
Чтоб в караоке громко проорать,
В себя немало надо потреблять:)))

Вячеслав Знакомый   22.03.2022 11:23     Заявить о нарушении
Спасибо за улыбки!

Чудесного утра!

Ольга Ганжа 3   23.03.2022 09:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →