Но я люблю этот город

Но я люблю этот город,
Его всем сердцем люблю,
И дождь, и сырость, и холод
Я с ним опять разделю.

Весна наступит, конечно,
Ее я жду как обет,
И тихой робкой надеждой
В душе горит этот свет.

Лишь легкой ниточкой тонкой
В его узор я вплелась.
Исчезнув зябкой поземкой,
Здесь жизнь моя пронеслась.

Фото — Эдуард Гордеев.


Рецензии
Алёна, почему не отвечаете в почте? Я выслал Вам набросок песни.

Станислав Пенявский   19.04.2022 13:26     Заявить о нарушении
Я только сейчас вернулась. Спасибо!

Алена Ориадна   19.04.2022 15:22   Заявить о нарушении
Спасибо, Станислав. Мне понравилась песня!

Алена Ориадна   19.04.2022 16:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →