Смех жизни
Сбросила быстро и сильно на дно,
Сбросила и рассмеялась...
Ветер порвал душу мою,
Как же ещё я миром дышу?
Как же ещё молюсь и смотрю?
Как же ещё я волком не вою?
Мне говорят, что я виноват,
Что сам я обрёк себя в этот ад,
Что нечем уже дорожить и некому верить.
Мне говорят, что тебя будто нет,
Во всём виноват наркотический бред
И вера в душе помочь мне не сможет.
Раскрыл этот мир мне тайны свои.
Сколько ещё мне летать от Земли,
Вдаль унося свой ключ и основы.
Вернись ко мне, всем сердцем молю,
Прошлая жизнь, я тебя так прошу.
Я ведь тобой ещё дорожу.
Некому мне помочь в этот холод...
Мне говорят, что я виноват,
Что сам я обрёк себя в этот ад,
Что нечем уже дорожить и некому верить.
Мне говорят, что тебя будто нет,
Во всём виноват наркотический бред
И вера в душе помочь мне не сможет.
Господи мой, прошу - объясни
Как же я смог уйти от любви,
Как же я мог забыться и сгинуть?
Господи мой, прошу всей душой,
Я виноват перед тобой,
Некому мне объяснить и некому верить.
Господи мой, о счастье молю,
Жить без тебя внутри не смогу,
Может совсем я ещё не потерян.
Мне говорят, что я виноват,
Что сам я обрёк себя в этот ад,
Что нечем уже дорожить и некому верить.
Мне говорят, что тебя будто нет,
Во всём виноват наркотический бред
И вера в душе помочь мне не сможет.
Свидетельство о публикации №122032100392
