Почаще делайте - добро... Песня

Почаще делайте - добро...
И не себе.А просто людям.
Пусть будет на душе светло.
От доброты-все лучше будем.

Не станем глупости копить,
Затем о них ночами думать.
Не оборвется добра нить -
Его все больше с нами будет.

Мы - не копители добра ,
Которое достав-приумножают.
И прожив с ним аж лет до ста,
Свое добро...с собою забирают.

А про добро-синоним доброты,
Которое должно быть с кулаками.
Доволен можешь быть собою ты  -
Что жизнь живешь,воюя лишь словами.

утро 20.03.2022 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →