Зов души

Может ли так красиво и по-неземному звучать сердце, через пространства и миры, чтобы на другом конце мироздания его услышала другая душа? Идти с закрытыми глазами на этот голос, что зовёт за собой и к себе? Душа, истосковавшаяся по любви, по кому-то очень родному, своему, но призрачному и ещё не знакомому - звучит громко. Её зов и эхо от него пронзает миллиарды душ, пока одна единственная не откликнется на знакомый ей тембр. Этот зов рассекает пространство и его энергия пропитана вибрациями любви.
И если это твой человек, то он - твой путь, твой дом, твоя крепость и твоя микровселенная. Линии его ладоней расписаны неминуемыми извилинами судьбы, ведущими на зов твоего сердца. На голос, на слово, на вибрацию. В его глазах будет отражаться космос, растворяясь в котором, ты будешь взрываться каждый раз новыми звездами, вырисовывая ваш млечный путь.


Рецензии
Пространство с избытком переполнено различными звуками и я не представляю каким образом сегодня Души встречаются. Каким чутьем выхватывают из толпы близкий сердцу тембр голоса, звуки одинаковых мыслей... Для такой встречи нужна тотальная тишина

Бристл70   31.03.2022 09:17     Заявить о нарушении
"Для такой встречи нужна тотальная тишина".

Эта тишина должна быть не внешней, а внутренней... то, что происходит снаружи – всего лишь отражение глубинных внутренних процессов...
С уважением: Светлана

Светлана Быкова   08.08.2023 07:52   Заявить о нарушении
К внутренней тишине привыкаешь после согласия с самим собой и можно долго быть одному пока что то извне вдруг не зацепит и не растормошит )))

Бристл70   10.11.2023 14:01   Заявить о нарушении