Мосты меж нами гореть устали
До основанья. Как нас учили. Отринув страх.
Зачем же снова в твоих ресницах я - сладким сном.
Ты многоточьем, зачем блуждаешь в моих стихах...
Зачем у марта опять так много надежд и слёз?
Фонарь... Аптека... Всё это было. А нам зачем?
Но тёплый ветер о страсти шепчет в ветвях берёз.
И ветру вторя, полны мечтанья любовных тем...
Свидетельство о публикации №122031907620
Твои Стихи можно читать многократно.
И всякий раз они открываются по-новому.
Обнимаю обережно.
Будь благословенна.
Лена Север 05.06.2026 10:49 Заявить о нарушении
Вот на твоей страничке немного погуляла, а сейчас хочу немного ответить на отклики. А то даже неудобно себя чувствую. Но ничего сделать не могу. Такой сейчас у меня ритм жизни.
Редко получается сюда заходить...
Татьяна Парсанова 10.06.2026 17:40 Заявить о нарушении
