Мосты меж нами гореть устали

Мосты меж нами гореть устали и шли на слом -
До основанья. Как нас учили. Отринув страх.
Зачем же снова в твоих ресницах я - сладким сном.
Ты многоточьем, зачем блуждаешь в моих стихах...

Зачем у марта опять так много надежд и слёз?
Фонарь... Аптека... Всё это было. А нам зачем?
Но тёплый ветер о страсти шепчет в  ветвях берёз.
И ветру вторя, полны мечтанья любовных тем...


Рецензии
Привет, сестрёнышек.
Твои Стихи можно читать многократно.
И всякий раз они открываются по-новому.
Обнимаю обережно.
Будь благословенна.

Лена Север   05.06.2026 10:49     Заявить о нарушении
Еще раз Здравствуй, дорогая моя. Сегодня набегами сюда заглядываю.
Вот на твоей страничке немного погуляла, а сейчас хочу немного ответить на отклики. А то даже неудобно себя чувствую. Но ничего сделать не могу. Такой сейчас у меня ритм жизни.
Редко получается сюда заходить...

Татьяна Парсанова   10.06.2026 17:40   Заявить о нарушении
Я всё понимаю.
Не тревожься.
💋💌🕊

Лена Север   10.06.2026 18:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →